Moto Guzzi V11 Le Mans Nero
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.

Especificação chave Moto Guzzi V11 Le Mans Nero 2006
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 91 HP |
|---|---|
| Transmissão | Veio da hélice |
| Cilindros | 2 |
| Golpes | 4 tempos |
| Arrefecimento | Óleo/ar |
| Deslocação | 1064 ccm |
Dimensões e pesos
| Distância entre eixos | 1490 mm |
|---|---|
| Altura do assento | 800 mm |
| Peso seco | 226 kg |
| Capacidade do depósito de combustível | 21 l |
| Velocidade máxima | 210 km/h |
| Conformidade da licença | A |
Moto Guzzi V11 Le Mans Nero História
Moto Guzzi V11 Le Mans Nero 2005

91 HP
1064 ccm
226 kg
FAQ Moto Guzzi V11 Le Mans Nero
- Qual é a melhor? Moto Guzzi V11 Le Mans Nero ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Inglês no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.






















